Председатель МИК Чайковского городского округа провела правовой ликбез для студентов, проживающих в студенческом общежитии «Речная 2а»

29 Января 2019

29 января 2019 года председатель МИК Чайковского городского округа Ирина Родионова провела правовой ликбез для студентов, проживающих в студенческом общежитии «Речная 2а».

Темой ликбеза стали права и обязанности избирателей Российской Федерации. Кроме того участники встречи обсудили то, какой вклад каждый из них может внести в развитие государства, края и родного города.

Так, например, Ирина Родионова рассказала о возможности весело и с пользой провести летние каникулы в детском лагере «Огонек» в качестве вожатого. Напомним, что именно на базе «Огонька» в летний период проходят такие мероприятия по повышению правовой культуры молодежи, такие как выборы Президента детского лагеря, празднование общегосударственных праздников День России и День Российского флага.