Размер шрифта:

Избирательная комиссия Пермского края

Обычная версия сайта

Председатель ТИК Орджоникидзевского района г. Перми провел рабочее совещание с председателем Общества инвалидов района

30 Января 2019

30 января 2019 года председатель ТИК Орджоникидзевского района города Перми Назип Исхаков  провел рабочее совещание с председателем Общества инвалидов Орджоникидзевского района.

В ходе него председатель ТИК поздравил Ирину Перебиковскую с избранием на пост председателя общества и пожелал успехов в работе.

Также на совещании рассмотрены вопросы взаимодействия ТИК и общества инвалидов в избирательном процессе, в том числе в составах УИК, повышение электоральной активности избирателей – членов общества.

После чего была проведена информационная встреча с членами районного Общества инвалидов. В ходе него председатель ТИК рассказал  о предстоящих избирательных компаниях в 2021 году, о формах участия членов общества в избирательных процессах, о возможных вариантах оказания помощи избирателям с ограниченными  физическими возможностями при проведении выборах.

Участники мероприятия договорились о регулярности дальнейших встреч и взаимодействии.