В администрации Осинского района состоялось заседание межведомственной рабочей группы по контролю системы учета избирателей

30 Января 2019

30 января 2019 в администрации Осинского района состоялось заседание межведомственной рабочей группы по контролю системы учета избирателей на территории муниципалитета.

В ходе заседания обсуждались вопросы, направленные на совершенствование работы по регистрации избирателей. Системный администратор ГАС «Выборы» Анжелина Фархи проинформировала членов группы о совместной работе с администрацией района по обработке сведений, полученных из единого государственного регистра «ЗАГС» за период с 01 октября 2018 по настоящее время.

По итогам заседания рабочей группы заместитель главы района Александр Охорзин отметил эффективность  работы по уточнению сведений об избирателях в период избирательных кампаний 2018 года.