Размер шрифта:

Избирательная комиссия Пермского края

Обычная версия сайта

Состоялось первое организационное заседание МИК Осинского района со сроком полномочий 2019-2021 год

31 Января 2019

31 января 2019 года состоялось первое организационное заседание Молодежной избирательной комиссии Осинского района со сроком полномочий 2019-2021 год. В работе комиссии приняли участие председатель ТИК Татьяна Ананьева и член ТИК с правом решающего голоса Ирина Киселева.

Новый состав комиссии сформирован на заседании территориальной избирательной комиссии 30 января 2019 года в количестве 7 человек. В него вошли студенты средних специальных образовательных учреждений, работающая молодежь и представители общественных организаций.

В ходе заседания члены МИК проголосовали за кандидатуры заместителя председателя комиссии – Хыдырову Елену и секретаря комиссии – Топычканову Юлию.

Также на заседании члены МИК распределили обязанности и обсудили вопрос участия в районной молодежной конференции «Время открытий».