В Большесосновском районе состоялось заседание рабочей группы по контролю за функционированием системы учета избирателей

31 Января 2019

31 января в Большесосновском районе под председательством и.о. заместителя главы администрации района, руководителя аппарата администрации Галины Некрасовой состоялось заседание Рабочей группы по контролю за функционированием  системы учета избирателей на территории района.

В заседании также приняли участие  члены рабочей группы: Ольга Владимирова – консультант отдела организационной работы и внутренней политики администрации района, Вера Нежданова – инспектор миграционного пункта Большесосновского отдела полиции, Мария Прохира – начальник райнного отдела ЗАГС.

Об итогах работы по организации и осуществлении регистрации избирателей на территории  района рассказали Галина Вьюгова, начальник отдела организационной работы и внутренней политики аппарата администрации и Нина Троегубова – системный администратор ГАС «Выборы». Председатель ТИК Ирина Васева довела информацию о численности избирателей на 1 января 2019 года.

В завершении встречи членами рабочей группы был утвержден план работы на 2019 год.