В актовом зале администрации города Соликамска прошло награждение членов участковых избирательных комиссий

31 Января 2019

31 января 2019 года в актовом зале администрации города Соликамска прошло награждение членов участковых избирательных комиссий.

В мероприятии приняли участие председатель территориальной избирательной комиссии города Соликамска Ольга Козицина, заместитель главы города Соликамска Инна Тонких и бывшая председатель ТИК Соликамского района Светлана Стороженко.

Все присутствующие отметили высокий профессионализм, грамотность, дисциплинированность, самоотверженность членов участковых комиссий в сельской местности. Их работа осложнена дальними расстояниями, труднодоступностью, отсутствием связи, но несмотря на это, члены таких УИК выполняют государственные функции в полном соответствии с законом.

Светлана Стороженко вручила членам УИК благодарственные письма от председателя ЦИК Эллы Памфиловой, от Избирательной комиссии Пермского края, а также территориальной избирательной комиссии Соликамского муниципального района.