В Кудымкарском район пройдет декада молодого избирателя

6 Февраля 2019

04 февраля 2019года председатель ТИК Кудымкарского района Алексей Плотников принял участие в расширенном аппаратном совещании руководителей структурных подразделений администрации района и глав сельских поселений при главе Кудымкарского района с докладом о предстоящей Всероссийской декаде молодого избирателя.

Так, на территории Кудымкарского района запланированы мероприятия по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей.

Первое из них пройдет уже 7 февраля в КДЦ города Кудымкара: запланировано провести интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» среди образовательных учреждений Коми округа. 12 и 13 февраля в Пешнигортской и Сервинской школах пройдут парламентские уроки, 15 февраля в Белоевской библиотеке запланировано провести урок с экспонированием выставки, посвященной 25 летию избирательной системы РФ.

В заключение рассмотрены вопросы о подготовке к юбилею Кудымкарского муниципального района и текущие вопросы

Предыдущая новость: 5 Февраля 2019

В Кишертском районе прошло обучение членов УИК