Председатель ТИК Кудымкарского района провел встречу с новым руководителем МО КПРФ

6 Февраля 2019

6 февраля состоялась рабочая встреча председателя ТИК Кудымкарского района Алексея Плотникова с вновь назначенным руководителем Кудымкарского местного отделения политической партии КПРФ Ниной Ососовой и руководителем окружного отделения партии Михаилом Целищевым. Территория деятельности нового руководителя Кудымкарского отделения партии, включает в себя территории города Кудымкара и Кудымкарского муниципального района.

Встреча носила ознакомительный характер, коллеги обсудили вопросы составов участковых комиссий и формирования их резерва, а также вопросы взаимодействия избирательных комиссий и политической партии. Было принято решение о совместных действиях по формированию резерва составов участковых комиссий.