В Верещагино прошла встреча председателя ТИК с председателем МО "Единая Россия"

6 Февраля 2019

06 февраля  в территориальной избирательной комиссии Верещагинского муниципального района состоялась рабочая встреча председателя комиссии Светланы Бардасовой и председателя местного отделения ВПП  ЕДИНАЯ РОССИЯ в Верещагинском районе Дмитрия Нохрина. В ходе встречи обсуждались вопросы  взаимодействия в период проведения избирательных кампаний на территории муниципального образования. В частности, ТИК будет оказывать методическую помощь общественным объединениям, кандидатам, наблюдателям и политическим партиям. Кроме того, стороны обсудили дополнительное формирование резерва участковых избирательных комиссий.  Председатель ТИК рассказала о плане работы по развитию правовой и электоральной культуры участников избирательного процесса на 2019 год  и  проинформировала о работе Единого портала избирательных комиссий Пермского края.