Председатель ТИК Чусовского района провела встречу с руководителями местных отделений общественных организаций ВОИ и ВОС

7 Февраля 2019

7 февраля состоялась рабочая встреча председателя ТИК Чусовского района Анны Юшковой с руководителями местных отделений общественных организаций «Всероссийской общество инвалидов» и «Всероссийское общество слепых». Эта была первая традиционная ежеквартальная встреча, на которой был обсужден и скорректирован план работы на 2019 год с учетом проведения на территории района преобразования в городской округ. Руководители обсудили и утвердили перечень необходимых информационных материалов, которые изготовит комиссия в 2019 году для обеспечения комфортного голосования граждан с ограниченными возможностями здоровья.