Председатель ТИК Верещагинского района приняла участие в районном совещании библиотекарей

7 Февраля 2019

7 февраля 2019 года председатель  территориальной избирательной комиссии Верещагинского муниципального района Светлана Бардасова  приняла участие в районном совещании библиотекарей. В своем выступлении председатель комиссии проинформировала участников об итогах работы территориальной и молодежной  избирательных  комиссий района за прошедший год, поблагодарила сотрудников библиотечной сети за активное взаимодействие с избирательными комиссиями по информированию граждан в период проведения избирательных кампаний,   ознакомила с планом работы по развитию правовой и электоральной культуры участников избирательного процесса и  работой  Единого портала избирательных комиссий Пермского края.

Особое внимание Светлана Юрьевна обратила на начало работы выставки «25 лет избирательной системе Российской Федерации. Пермский край» в Верещагинском музейно-культурном центре.