В Соликамском городском округе обсудили голосование в труднодоступных местностях

7 Февраля 2019

7 февраля 2019 года председатель ТИК Соликамского городского округа Ольга Козицина провела рабочую встречу с и.о. главы города Татьяной Горх.

Цель встречи – обсуждение законопроекта о внесении изменений в закон Пермского края «О перечне труднодоступных и отдаленных местностей на территории Пермского края при проведении выборов и референдумов». Территория Соликамского городского округа после объединения с районом пополнилась такими местностями, в которых организация выборов связана с применением особых организационных методов, в данном случае – досрочного голосования. Было решено провести ряд консультаций с конкретными территориями и впоследствии обратиться в Избирательную комиссию Пермского края с соответствующим ходатайством.