Интеллектуальная игра Что? Где? Когда? на тему избирательного права прошла в Кудымкарском КДЦ

7 Февраля 2019

7 февраля в рамках декады молодого избирателя состоялась интеллектуальная игра Что? Где? Когда? на тему избирательного права.

Организатором игры выступила команда Молодежной избирательной комиссии Кудымкарского района во главе с ее председателем Михаилом Вотиновым. В игре приняли участие 9 команд по 6 человек.

Команды техникума торговли и сервиса, лесотехнического техникума, политехнического техникума, медицинского училища, агротехнического техникума (2 команды), гимназия № 3, школа № 1 города Кудымкара, Юрлинская школа им. Л. Барышева.

Первое место в игре заняла команда техникума торговли и сервиса, второе место получили ребята из школы № 1, третье место у команды гимназии № 3.

Все команды получили сертификаты, а команды – призеры ценные призы.

Команда Юрлинской школы им. Л. Барышева получила поощрительный приз.

Игра вызвала живой отклик у ребят и пожелания проведения подобных мероприятий в будущем.