Молодежь из Юрлинского района приняла участие в интеллектуальной игре о выборах, организованной МИК Кудымкарского района

7 Февраля 2019

7 февраля в Культурно-Деловом Центре города Кудымкара состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» на тему избирательного права. В игре приняли участие 9 команд: две команды Коми-Пермяцкого агротехнического техникума, СОШ № 1 г. Кудымкара, Коми-пермяцкий политехнический техникум, Кудымкарский лесотехнический техникум, Коми-Пермяцкий техникум торговли и сервиса, Кудымкарское медицинское училище и Юрлинская средняя общеобразовательная школа им. Л. Барышева.

Команду Юрлинцев подготовила Штейникова Алена Андреевна. Для ребят это был дебют, они с достоинством справились с волнением, которое охватило всех перед игрой. Все команды получили от игры огромное удовольствие. Игроки Юрлинской школы получили поощрительный приз!

Следующая новость: 7 Февраля 2019

В Орде прошло заседание МИК