Председатель ТИК Чайковского городского округа провела встречу с руководителями и членами активов местных организаций инвалидов

11 Февраля 2019

11 февраля 2019 года председатель территориальной избирательной комиссии Чайковского городского округа Наталья Шамова провела рабочую встречу с руководителями и членами активов Чайковской местной организации Всероссийского общества слепых и Чайковской районной организации Всероссийского общества инвалидов.

В ходе рабочей встречи, были рассмотрены следующие вопросы: план работы территориальной комиссии на 2019 год; основные аспекты приёма предложений в кадровый резерв участковых избирательных комиссий.

Кроме того, с участниками встречи проведена викторина по темам:

«Знаменательные даты»; «Мы выбираем – нас выбираем»; «Мой любимый Чайковский»; «Люди и профессии».