ТИК Уинского района оформила информационный стенд, посвященный Дню молодого избирателя

11 Февраля 2019

Территориальная избирательная комиссия Уинского муниципального района оформила информационный стенд, посвященный Дню молодого избирателя.

В целях формирования активной жизненной позиции молодых людей, ознакомления будущих избирателей с законодательством Российской Федерации о выборах и правами избирателей территориальная избирательная комиссия подготовила информационный стенд «Молодому избирателю».

На стенде размещена основная информация о статистических данных участия молодежи в избирательных кампаниях различных уровней, памятка молодому избирателю, история выборов в России и другая интересная информация по вопросам избирательного права и избирательного процесса.