ТИК Верещагинского района организовала выставку «25 лет избирательной системе Российской Федерации». Пермский край»

12 Февраля 2019

Территориальная избирательная комиссия Верещагинского муниципального района организовала размещение выставки «25 лет избирательной системе Российской Федерации». Пермский край» в Верещагинском  районном музейно-культурном центре.

На выставке представлены исторические документы о разных технологиях волеизъявления граждан.

Первыми посетителями выставки стали члены молодежной избирательной комиссии  и  актеры Молодежного Театра «Лира». Они с интересом прослушали о способах голосования на Руси и в Российской империи, о разных методах агитации, сравнивали с проведением избирательных кампаний в настоящее время.