Состоялось рабочая встреча председателя ТИК Ординского района с секретарем местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

12 Февраля 2019

12 февраля 2019 года состоялось рабочая встреча председателя территориальной избирательной комиссии Ординского муниципального района Елены Поляковой с секретарем местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Валентином Коноваловым.

Цель проведения рабочей встречи – выработка общих подходов взаимодействия избирательных комиссий с местным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Участники встречи обсудили методы и способы информирования избирателей района  как в межвыборный период, так и в ходе избирательных кампаний.

Елена Полякова рассказала о планируемых кампаниях на Единый день голосования 8 сентября 2019 года, о схеме нарезки округов по выборам депутатов Земского Собрания Ординского района седьмого созыва.