В ТИК «Городского округа - город Кудымкар» прошло организационное собрание с председателями УИК

12 Февраля 2019

12 февраля 2019 года в территориальной избирательной комиссии «Городского округа - город Кудымкар» прошло организационное собрание с председателями участковых избирательных комиссий. На заседании рассматривался вопрос организации и проведения обучения членов УИК в 2019 году и прохождения тестирования.  Председатель ТИК Любовь Солодянкина ознакомила председателей с планом обучения членов УИК и планом мероприятий ТИК по развитию правовой и электоральной культуры участников избирательного процесса. Особое внимание было удалено актуализации персональных данных членов УИК для своевременного ввода сведений в базу данных задачи «Кадры» ГАС «Выборы».