Председатель ТИК Кочевского района провела правовой классный час – викторину по избирательному праву

13 Февраля 2019

13 февраля 2019 года председатель ТИК Кочевского района Татьяна Томская в рамках мероприятий ко Дню молодого избирателя провела правовой классный час – викторину по избирательному праву с учащимися десятых классов МБОУ «Кочёвская средняя общеобразовательная школа».  Будущим избирателям необходимо было дать ответы на предложенные вопросы о современном избирательном праве и обосновать свою позицию.  Также председатель ТИК познакомила ребят с медиаресурсами избирательных комиссий Пермского края.

Кроме того, десятиклассники приняли участие во флэш-мобе «Молодёжь за выборы!», целью которого является привлечение внимания молодёжи к теме выборов и активному участию в общественной жизни.