Председатель и секретарь ТИК г. Кудымкара встретились с главным библиографом Коми-Пермяцкой центральной национальной библиотеки

13 Февраля 2019

13 февраля 2019 года председатель территориальной избирательной комиссии г. Кудымкара Любовь Солодянкина и секретарь ТИК Анна Отинова встретились с главным библиографом Коми-Пермяцкой центральной национальной библиотеки им. М. П. Лихачёва Натальей Волеговой. В ходе встречи составлен план совместных мероприятий по развитию правовой и электоральной культуры участников избирательного процесса между ТИК и окружной библиотекой на 2019 год. Было принято решение об организации выставки и интеллектуальной игры среди студентов профессиональных учреждений города Кудымкара в рамках проведения Недели молодого избирателя.