ТИК Большесосновского района начала цикл обучающих семинаров для членов участковых избирательных комиссий

13 Февраля 2019

Территориальная избирательная комиссия Большесосновского муниципального района начала цикл обучающих семинаров для членов участковых избирательных комиссий. Занятия для УИК №0504, 0507, 0508, 0509, 0511 и 0520 прошли в актовом зале администрации района. Первая часть занятий  прошла  в форме лекций, вторая – практическое обучение. Членам УИК были предложены ситуационные задачи, по которым необходимо было провести анализ и предложить решение проблемных ситуаций. Также проведено практическое занятие по отработке действий членов УИК после окончания голосования. Все слушатели были разделены на 6 групп, каждая группа получила карточки, которые необходимо было расставить в нужной последовательности. Все участники успешно справились с заданием.

Следующая новость: 13 Февраля 2019

В Кудымкарском районе проходят уроки права