В Очерском районе состоялась информационная встреча молодежи с представителями органов местного самоуправления

14 Февраля 2019

14 февраля 2019 года  в межпоселенческой центральной библиотеке Очерского муниципального района состоялась информационная встреча молодежи с представителями органов местного самоуправления «Я–гражданин России», организованная информационно-правовым центром библиотеки, ТИК, администрацией района. Мероприятие посвящено Всероссийскому Дню молодого избирателя.

Встреча проходила в форме вопросов и ответов.  На поступившие вопросы отвечали:  председатель ТИК Андрей Афанасьев,  заместитель главы района С. Головач, председатель Думы Очерского городского поселения А. Солодников, депутат Думы Очерского городского поселения Т. Тиунова и другие.

На встрече присутствовали студенты 4 курса «Строгановского колледжа».

Целью данного мероприятия стало повышение электоральной активности молодых избирателей, а также повышение доверия деятельности избирательных комиссий на территории района.