В ТИК Лысьвенского городского округа в рамках дня молодого избирателя прошёл день открытых дверей

14 Февраля 2019

14 января в ТИК Лысьвенского городского округа в рамках дня молодого избирателя прошёл день открытых дверей. Председатель ТИК Алексей Штейников с помощью  презентации рассказал ученикам 10 и 11 классов Школы №3 об избирательной системе, о конституционных основах избирательной системы, о системе избирательных комиссий, об этапах избирательной кампании, о процедуре голосования и ГАС Выборах. Председатель ТИК проинформировал о дополнительных выборах депутата Лысьвенской городской Думы второго созыва по одномандатному избирательному округу № 6 и работе МИК. Алексей Штейников благодарит за участие в организации мероприятия членов МИК Бочарова Романа и Ахметзянову Екатерину.