Председатель ТИК Кировского района г. Перми провела рабочую встречу с активом общественной организации Союз ветеранов боевых действий

14 Февраля 2019

14 февраля 2019 года  председатель территориальной избирательной комиссии Кировского района города Перми Юлия Никитина провела рабочую встречу с активом общественной организации «Союз ветеранов боевых действий Кировского района города Перми».

Встреча посвящена 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Председатель ТИК выразила уважение и благодарность  членам организации, поздравила с юбилейной датой и пожелала крепкого здоровья, счастья и благополучия всем присутствующим.

15 февраля члены общественной организации «Союз ветеранов боевых действий Кировского района города Перми» примут участие  в митинге, возложении венков и цветов у памятника «Разорванное братство», закончатся праздничные мероприятия  в ДК им. Солдатова праздничным концертом.

Следует отметить, что через войну в Афганистане прошли более 6 тыс. военнослужащих из Пермской области. Из них 140 человек погибли при исполнении служебного долга, а два человека считаются без вести пропавшими.