14 Февраля 2019

Члены МИК Большесосновского района продолжают цикл мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя.

Заместитель председателя МИК Елена Мельчакова провела внеклассный урок «Азбука права»  для ребят села Малая Соснова. В местном клубе собрались дети разных возрастов от 6 до 15 лет. Самыми активными стали Диана Андреева ( 6 лет) и Карина Усталова ( 15 лет).

Члены МИК Айнат Муртазова и Соня Верхокамкина ( ученицы 11 класса Большесосновской школы) организовали своих одноклассниц в агитбригаду, которую назвали «Агитбригада МИК». Для учащихся Большесосновской школы они показали сценку на тему выборов и провели сказочную викторину.