Председатель ТИК Кишертского района провел встречу с председателем профсоюзной организации работников образовательных учреждений

14 Февраля 2019

Председатель ТИК Кишертского района Евгений Мякшин провел рабочую встречу с председателем профсоюзной организации работников образовательных учреждений Татьяной Ермаковой. На встрече был обсужден вопрос взаимодействия ТИК и профсоюзной организации в 2019 году. Председатель ТИК рассказал о порядке формирования резерва УИК. По итогам встречи было принято решение об участии председателя ТИК в отчетно-выборных собраниях первичных профсоюзных организаций в образовательных учреждениях района. На встречах планируется доведение информации о прошедших в 2016 – 2018 годах выборах и референдумах, об участии в них избирателей, о работе ТИК в межвыборный период, а также о формировании УИК и резерва состава УИК.