Сотрудник библиотеки №6 и председатель ТИК Орджоникидзевского района г. Перми провели видео - презентацию для избирателей

14 Февраля 2019

14 февраля 2019 года сотрудник библиотеки №6 имени Т. Г. Шевченко   Шардина А. В. и председатель территориальной избирательной комиссии Орджоникидзевского района города Перми Назип Исхаков  в рамках проведения Дня Молодого избирателя подготовили и провели видео - презентацию «Правовая азбука молодого избирателя» для учащихся школ района.

Кроме того, состоялся дискуссионный клуб молодых избирателей «Я, ты, он, она - выбирает вся страна». Участниками дискуссионного клуба стали ученики старших классов и учителя школ района. Ребята в ходе обсуждения пришли к выводу, что голос каждого – важен.