Председатель ТИК Осинского района приняла участие в интеллектуальной игре «Поле чудес»

15 Февраля 2019

15 февраля 2019 года в преддверии ежегодного Всероссийского дня молодого избирателя председатель территориальной избирательной комиссии Осинского муниципального района Татьяна Ананьева приняла участие в интеллектуальной игре «Поле чудес». Игра состоялась  в Осинской межпоселенческой центральной библиотеке со студентами Осинского колледжа.

Игра позволила участникам расширить свое представление о нюансах избирательного процесса, они узнали, что такое КВОРУМ, ПОПУЛИЗМ, ЛИГИТИМНОСТЬ, АККЛАМАЦИЯ.

Целью игры было повышение уровня информированности молодых избирателей о выборной системе и увеличение интереса к избирательному праву.