Председатель ТИК Ленинского района г. Перми и председатель ТИК № 2 Свердловского района г. Перми провели круглый стол

15 Февраля 2019

15 февраля 2019 года Татьяна Ефремова, председатель территориальной избирательной комиссии Ленинского района г. Перми, и Игорь Гурей, председатель территориальной избирательной комиссии № 2 Свердловского района города Перми, провели круглый стол по теме «Я – будущий избиратель» в библиотеке № 10 им. Д.Н. Мамина-Сибиряка г. Перми со старшеклассниками МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» г. Перми.

На круглом столе главной проблемой обсуждения стал вопрос «Почему надо участвовать в выборах?». Мнения ребят разделились: одни, считали, что на выборы ходить нет смысла, другие – участвовать надо. Председатели территориальных комиссий грамотно выводили старшеклассников на активную позицию.

В заключение встречи Татьяна Ефремова и Игорь Гурей ответили на вопросы ребят и раздали Памятки молодому избирателю.