Председатель ТИК Кудымкарского района провел встречу с руководством местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

18 Февраля 2019

Председатель ТИК Кудымкарского района провел рабочую встречу с руководством местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

18 февраля состоялась рабочая встреча председателя ТИК Кудымкарского района Алексей Плотников с руководством местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На встрече присутствовали секретарь отделения Алексей Владимирович Плотников, руководитель исполкома Татьяна Снигирева, член политсовета Людмила Конина.

На встрече коллеги обсудили вопросы актуальности составов участковых комиссий и формирования их резерва, а также вопросы взаимодействия избирательных комиссий и политической партии, стороны договорились о совместных действиях по формированию резерва составов участковых комиссий.