В администрации Большесосновского района состоялась встреча руководителей и актива района с председателем Союза журналистов

18 Февраля 2019

18 февраля в администрации Большесосновского муниципального района состоялась встреча руководителей и актива района с председателем Союза журналистов Пермского края Игорем Лобановым и вновь назначенным редактором районной газеты «Светлый путь» Дмитрием Зеленкиным.

Во встрече также приняла участие председатель ТИК Ирина Васева. Она рассказала о взаимодействии ТИК и газеты не только в период избирательных кампаний, но и в межвыборный период, а также отметила, что газета «Светлый путь» всегда была участником и победителем краевых конкурсов среди СМИ на лучшую работу по повышению доверия к институту выборов.