Председатель ТИК Лысьвенского городского округа принял участие в заседании актива организации «Лысьвенская общественная палата»

19 Февраля 2019

19 февраля 2019 года председатель ТИК Лысьвенского городского округа Алексей Штейников принял участие в заседании актива общественной организации «Лысьвенская общественная палата». Председатель ТИК подробно проинформировал собравшихся о сроках и мероприятиях по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Лысьвенской городской Думы второго созыва по одномандатному избирательному округу № 6, о выдвинутых кандидатах, о составе избирательного округа. Алексей Штейников ответил на вопросы присутствующих о правилах сбора подписей в поддержку кандидатов, о работе участковых комиссий, о процедуре голосования и учёте избирателей, не проживающих по месту регистрации.