Председатель ТИК Александровского района провела интеллектуальную игру «Я-избиратель»

19 Февраля 2019

19 февраля 2019 года председатель ТИК Александровского муниципального района Евгения Щеглова провела интеллектуальную игру «Я-избиратель» для студентов Александровского филиала ГБПОУ «Кизеловский политехнический техникум». В ходе игры обучающиеся узнали основы избирательного права, предложили варианты на тему, что значит их голос на выборах, ответили на вопросы викторины, и даже отгадали, что находится в черном ящике. Кроме того, Евгения Владимировна вручила диплом 2 степени  в конкурсе рисунков «Выборы будущего» студентке АФ ГБПОУ «КПФ» Борисовой Виктории и сертификаты участников Тухватуллину Матвею и Циммер Татьяне.