В администрации Октябрьского района состоялось рабочее совещание с участием заместителя главы района

19 Февраля 2019

19 февраля 2019 года в администрации Октябрьского муниципального района состоялось рабочее совещание с участием заместителя главы района, начальника финансового управления, начальника юридического отдела и председателя ТИК Елены Кузнецовой. На совещании рассмотрен вопрос финансирования избирательной кампании в 2019 году по преобразованию района в городской округ. Решение по преобразованию района в округ было принято депутатами Земского Собрания 15 февраля 2019 года. Сумма, необходимая для финансирования избирательной кампании, будет заложена в бюджете района на очередном заседании представительного органа в марте 2019 года.