Председатель ТИК городского округа «Город Губаха» встретилась с представителями местного отделения всероссийского общества инвалидов

19 Февраля 2019

19 февраля 2019 года председатель территориальной избирательной комиссии городского округа «Город Губаха» Светлана Байсякина  встретилась с представителями местного отделения всероссийского общества инвалидов. На встрече обсуждался вопрос: «Что нужно знать избирателю с ограниченными возможностями?». На встрече были рассмотрены изменения в избирательном законодательстве, которые  обеспечивают реализацию избирательных прав граждан с ограниченными физическими возможностями,  порядок подачи заявления по месту нахождения, процедура голосования на избирательном участке и вне помещения. Мероприятие закончилось викториной по избирательному праву.