Состоялось первое заседание Молодежной избирательной комиссии Чернушинского района нового состава 2019-2021гг.

19 Февраля 2019

19 февраля 2019 года состоялось первое заседание Молодежной избирательной комиссии Чернушинского муниципального района нового состава 2019-2021гг. Открыла организационное заседание председатель ТИК Светлана Тиунова. Председатель ТИК рассказала членам МИК о  задачах, стоящих перед комиссией, а также акцентировала внимание на важности и актуальности мероприятий в рамках правового просвещения молодёжи  района.

На заседании тайным голосованием были избраны: председатель МИК - Михаил Ахматьяров, заместитель председателя - Максим Ратегов, секретарь комиссии - Виктория Рафикова. Члены МИК наметили дату проведения очередного заседания, на котором будет составлен и утвержден план работы на 2019 год.