Состоялась рабочая встреча председателя ТИК Сивинского района с руководителем районного общества инвалидов

20 Февраля 2019

20 февраля 2019 года прошла рабочая встреча председателя ТИК Сивинского района Светланы Силенко с руководителем районного общества инвалидов Мариной Юдиной. В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия территориальной избирательной комиссии и районного общества инвалидов по обеспечению избирательных прав граждан с ограниченными физическими возможностями, зарегистрированных на территории района.

Также прошла рабочая встреча председателя ТИК Сивинского района Светланы Силенко и председателя УИК № 3501 Надежды Мехоношиной. На встрече обсудили дату проведения урока по правовой грамотности с проведением викторины в 4-5 классах МБОУ «Кониплотническая ООШ».