Председатель ТИК Нытвенского района приняла участие в заседании президиума совета ветеранов войны и труда

20 Февраля 2019

20 февраля председатель территориальной избирательной комиссии Нытвенского района Татьяна Ощепкова приняла участие в расширенном заседании президиума  общественной организации районного совета ветеранов  войны и труда. В заседании приняли участие члены  президиума, председатели первичных организаций всех поселений и крупных предприятий и учреждений.

Председатель ТИК рассказала о  деятельности  комиссии в межвыборный период, в том числе  по  повышению электоральной активности  населения, довела до  ветеранов информацию о преобразовании в городской округ, об основных этапах и сроках избирательной кампании 2019 года.

Татьяна Ощепкова предложила руководителям провести в своих рядах работу по  привлечению активных ветеранов в состав резерва составов участковых комиссий.