Состоялась рабочая встреча председателя ТИК Гремячинского городского округа с руководством местных отделений политический партий

20 Февраля 2019

20 февраля состоялась рабочая встреча председателя ТИК Гремячинского городского округа Анастасии Балтаевой с руководством местных отделений политический партий, представленных на территории округа. На встрече присутствовали: руководитель исполкома местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сабина Навалихина и председатель местного отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Леонид Аникин.

На встрече коллеги обсудили вопросы актуальности составов участковых комиссий и формирования их резерва, а также вопросы взаимодействия избирательных комиссий и политической партии. Стороны договорились о совместных действиях по формированию резерва составов участковых комиссий.