Председатель ТИК Октябрьского района совместно с зам. главы района побывали в новой строящейся школе в п.Щучье Озеро

20 Февраля 2019

20 февраля председатель территориальной избирательной комиссии Октябрьского муниципального района Елена Кузнецова совместно с заместителем главы района Татьяной Гробовой побывали в новой строящейся школе в п.Щучье Озеро. Целью визита было определение нового местонахождения избирательного участка в п.Щучье Озеро. В данный момент избирательный участок расположен на 2 этаже здания администрации Щучье-Озерского сельского поселения, что не совсем удобно для избирателей, которых на территории УИК № 2237 более 1000. Было принято решение расположить избирательный участок на первом этаже школы. Здание школы будет соответствовать всем требования, предъявляемым для избирательных участков: оборудование системой видеонаблюдения, охрана, наличие объектов для маломобильных групп избирателей: пандусы, подъемные лифты. Объект планируется сдать в эксплуатацию в апреле 2019 года.