Председатель ТИК Кировского района г. Перми провела интерактивный урок для совета старшеклассников

20 Февраля 2019

20 февраля 2019  года в рамках мероприятий, посвященных Всероссийскому дню молодого избирателя,  председатель территориальной избирательной комиссии Кировского района города Перми Юлия Никитина провела интерактивный  урок для совета старшеклассников Кировского района.

Урок прошел в библиотеке  № 3 имени И.А. Крылова. Тема урока - «Структура избирательной системы Российской Федерации».  Урок вызвал у ребят живой интерес. Председатель ТИК ответила на  вопросы старшеклассников о формировании  и работе территориальных и участковых комиссий.  Присутствующие  выразили готовность к дальнейшему проведению подобных мероприятий.