Председатель МИК и члены УИК №5002, 5010 Кочевского района приняли участие в районном фестивале-конкурсе «Онджа да берся»

21 Февраля 2019

21 февраля 2019 года председатель МИК и члены УИК №5002, 5010 Кочевского района приняли участие в районном фестивале-конкурсе «?нджа да берся» («Всякая всячина») в рамках мероприятий управления образования администрации района ко Дню коми-пермяцкого языка.  Цель участия – привлечение внимания к сохранению коми-пермяцкого языка и традиционной культуры, информирование о работе избирательных комиссий. Председатель ТИК Татьяна Томская приняла участие в одной из номинаций фестиваля-конкурса в качестве члена жюри.  Она рассказала о праздновании Дня молодого избирателя, поблагодарила участников фестиваля –  руководителей, педагогов и учеников МБОУ «Больше-Кочинская СОШ» и МБОУ «Сепольская ООШ» за любовь и бережное отношение к коми-пермяцкой культуре, а также за активное участие в мероприятиях МИК.