В Октябрьском филиале МФЦ состоялось торжественное вручение паспортов молодым гражданам

21 Февраля 2019

21 февраля 2019 года в Октябрьском филиале МФЦ состоялось торжественное вручение паспортов молодым гражданам. В церемонии вручения приняли участие  руководитель отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по Октябрьскому району Светлана Конькова, руководитель Филиала «Октябрьский» КГАУ «Пермский краевой МФЦ ПГМУ» Роман Попов и председатель ТИК Елена Кузнецова. Для ребят была организована небольшая викторина «Знаешь ли ты свой паспорт?», на вопросы которой они отвечали вместе с родителями.  От гостей мероприятия прозвучало много поздравительных слов и напутствий. Елена Кузнецова поздравила ребят с важным событием в их жизни и разъяснила, что через четыре года, при достижении 18-летнего возраста им будет предоставлено право решать судьбу государства, избирать и быть избранными, то есть принимать участи в выборах.

Предыдущая новость: 21 Февраля 2019

Состояло заседание ТИК Березовского района