Председатель ТИК Орджоникидзевского района г. Перми провел занятие на тему «Молодёжь и выборы»

22 Февраля 2019

22 февраля 2019 года председатель ТИК Орджоникидзевского района города Перми Назип Исхаков  провел занятие на тему «Молодёжь и выборы». Занятие проводилось  со студентами 1 курса дневного отделения по специальности бухгалтерский учет и право и организация социального обеспечения Пермского машиностроительного колледжа.

В проведении занятий также принял участие председатель УИК №3307 Приказчиков Игорь Владимирович.

Студенты показали глубокие знания избирательного законодательства и проявили интерес к освещаемой теме. В процессе занятий студенты ответили на вопросы анкеты.

Назип Исхаков ответил на вопросы студентов и призвал активно участвовать в избирательных кампаниях.