Председатель ТИК Ильинского района приняла участие в заседании руководителей структурных подразделений аппарата администрации

25 Февраля 2019

25 февраля 2019 года председатель территориальной избирательной комиссии Ильинского муниципального района Людмила Худеева приняла участие в расширенном заседании руководителей структурных подразделений аппарата администрации и руководителей муниципальных предприятий при главе района Анатолии Красноборове. На совещании глава района проинформировал о ходе работы по объединению в городской округ, а также об избрании главы Сретенского сельского поселения, им стал Гуляев Виктор Владимирович - самый молодой экс-депутат Земского Собрания района. В 2014-2016 гг.  Виктор Владимирович возглавлял МИК Ильинского муниципального района. Председатель ТИК рассказала об обучении членов УИК и предстоящих избирательных кампаниях.