Прошли традиционные игры районного турнира «Дебаты» среди учащихся общеобразовательных школ Берёзовского муниципального района

25 Февраля 2019

25 февраля 2019 года прошли традиционные игры районного турнира «Дебаты» среди учащихся общеобразовательных школ Берёзовского муниципального района. Председатель ТИК Владимир Морозов принял участие в качестве члена жюри и эксперта. Цель мероприятия - формирование у подростков активной жизненной позиции, политической грамотности, включение их в практические решения актуальных проблем школы, села. Умение отстаивать свою точку зрения.

В турнире приняло участие 6 команд из 6 образовательных учреждений, участники достойно боролись, отстаивали свою позицию, приводили примеры, оппонировали другим участникам игры. Право играть в финале получили все команды, по окончанию финальных игр определятся победители.