На территории Суксунского района состоялось мероприятие – интерактивно-интеллектуальная игра «Политический батл»

26 Февраля 2019

26 февраля на территории Суксунского муниципального района состоялось мероприятие, посвященное Дню молодого избирателя –  интерактивно-интеллектуальная игра «Политический батл».

В игре приняли участие команды обучающихся 10 - 11 классов МАОУ «Суксунская средняя общеобразовательная школа № 1». Ребята активно соревновались, успешно выполняя задания.

Задания игры были составлены по конституционному и избирательному законодательству России и способствовали повышению правовой культуры будущих избирателей, формированию активной гражданской позиции молодежи и привлечению внимания старшеклассников к вопросам избирательного права и избирательного процесса.

После завершения встречи, председатель ТИК Полина Павлова поблагодарила участников игры и вручила Памятки молодым избирателям.