Председатель ТИК Нытвенского района провела для учащихся 9 классов ООШ № 2 г. Нытва правовой урок и деловую игру "Я будущий избиратель"

26 Февраля 2019

26 февраля председатель территориальной избирательной комиссии Нытвенского района Татьяна Ощепкова провела для учащихся 9 классов ООШ № 2 г. Нытва правовой урок и деловую игру "Я будущий избиратель". В уроке принял участие депутат Думы Нытвенского городского поселения Андрей Гребенкин. Председатель ТИК рассказала ученикам об избирательной системе в РФ, об организации выборов, об этапах избирательной кампании. Андрей Гребенкин познакомил с организацией работы Думы Нытвенского городского поселения, а также с работой Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пермского края. Встреча председателя ТИК и депутата Думы со школьниками прошла в активном диалоге, ребята задавали вопросы, высказывали свои мнения. Закрепить знания по избирательной тематике помогла деловая игра "Я будущий избиратель".