Председатель ТИК Гремячинского городского округа провела уроки «Портрет современного лидера...»

26 Февраля 2019

26 февраля 2019 года председатель ТИК Гремячинского городского округа Анастасия Балтаева провела уроки «Портрет современного лидера на примере выборов депутатов Гремячинской городской Думы первого созыва». Занятие проводилось со студентами 1 и 3 курсов Гремячинского филиала Чусовского индустриального техникума. В проведении занятий также приняли участие председатель УИК №0810 Ольга Гараева и член УИК №0806 Марина Лыскова.

Целью данного мероприятия было знакомство с процедурой выборов как одной из форм участия молодых избирателей в политической жизни общества, формирование у будущих и молодых избирателей правовой и политической культуры.